+ Ответить в теме
Страница 11 из 50 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 498

Тема: Новости

Местный Аватар для vavoir42
    Цитата pernach писал(а): Посмотреть сообщение
    Так они "гнутся" в строгом соответствии с тех. регламентом
    Упс, намёком могу?

Модератор Аватар для B_M_74
    Цитата pernach писал(а): Посмотреть сообщение
    Так они "гнутся" в строгом соответствии с тех. регламентом
    Тут вернее будет техрегламет соответствующе гнется под Феррари?

Цитата B_M_74 писал(а): Посмотреть сообщение
    Тут вернее будет техрегламет соответствующе гнется под Феррари?
    ага так вернее будет. ну или как захотим так и загнем

Обманула нас всех итальянская пресса, даже команды обалдели от такой "шутки" (Ответ : "Все шасси прошли тесты соответствуюшие техрегламенту ФИА").
    Первоапрельская?

О как
    Caterham объявила о том, что Хейкки Ковалайнен выступит на первой пятничной практике в Бахрейне и Барселоне. Финский гонщик, лишившийся места в Формуле 1 на 2013-й год, поможет своей бывшей команде в работе с обновлениями.

«Конечно, это приятная новость. Я вернусь за руль в Бахрейне и Испании, и с нетерпением жду возвращения к работе. Я буду помогать команде в работе с пакетом обновлений и постараюсь внести максимальный вклад, работая вместе с пилотами и инженерами, - цитирует Ковалайнена официальный пресс-релиз команды. – Вместе с Тони Фернандесом и Сирилем Абитебулем мы в течение долгого времени обсуждали подобную возможность, и сейчас здорово объявить, что я буду помогать команде в 2013-м году.

С физической точки зрения я готов вернуться за руль и знаю, что мой опыт может пригодиться команде. Я с нетерпением жду возвращения на трассу».

Переношу в их тему.

Модератор Аватар для Vano73
    Записей в блоге
    18
    Интересные новости приготовил для фанатов Ф1 бывший владелец собственной команды Джанкарло Минарди. В эфире одного из итальянских телеканалов он сообщил, что по его информации концерн «Тойота» готовится к дебюту марки «Лексус» в чемпионате мира.

Шаг представляется весьма логичным, так как с 2014 года требования к двигателям Ф1 будут способствовать их применению в марафонских гонках, где японцы сейчас доводят до ума свой прототип ТС-030. 1,6-литровый турбомотор V6 может быть использован и в Ле-Мане, и в гран-при. Примерно так же размышляют в «Рено», где готовят силовой агрегат для Ф1 и одновременно собираются снарядить им новый прототип «Альпин».

А вот в «Порше», несмотря на размышления Минарди, вряд ли думают о скором возвращении в «большие призы», так как по информации «агентов» новый мотор из Вайсзаха будет рядной турбочетверкой, которая в Ф1 использоваться не может.

Что касается возможных клиентов «Лексуса», то Минарди в первую очередь упоминает «Вильямс» (c)

Ага проскальзывала новость такая в канун 01.04
    Затишье было сначала, сейчас вот пошло. Все думали наверное, что шутка.

У Пирелли всё спокойно, и революции к ГП Испании не будет.

Поль Хембери советует командам не ждать чего-то нового и критики не боится :
    "...В прошлом году, в этот же период, многие возмущались резиной, а потом команды научились правильно ею пользоваться.
    Так что критики успокоются и позже, возможно, исчезнут."

Хембери сказал, что только у двух типов резины будут небольшие изменения - мягкая и медиум (интересно, в какую сторону?)

В сторону хардкора

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права