+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 68

Тема: Гран-при сезона 2019

Цитата Guseyn писал(а): Посмотреть сообщение
    Может, и не следует тогда мучить себя, а как следует выспаться, поберечь силы для более важных дел? )))
    Да так и сделал.
    Проснулся в 23-50 включил матч-арену, посмотрел как оно там.
    Не впечатлило. Утром в новостнике результаты глянул.
    Прогноз из поста № 39 оказался фактом
    Видел, что шел Квят на 16 месте, посмотрел что был старт не очень и уже был на пите. Про себя подумал, что будет тактика двух питстопов. Не угадал.

Единственная надежда это все-таки младший Тодт в менеджерах, а не Оксана Павловна.
    Вдруг выгорит куда-нибудь, например в Хаас.
    Хотя так или иначе в средних командах один из немаловажных факторов - спонсоры.
    Плюс RUS и USA даже на бумаге для всех смотрится не очень.

Цитата pernach писал(а): Посмотреть сообщение

Единственная надежда это все-таки младший Тодт в менеджерах, а не Оксана Павловна.
    Даже Тодт-младший вряд ли поможет. Он не всесилен. Далеко не каждый, менеджером которого является Тодт, пробивается в Ф-1. Помнится, не так давно в младших сериях выступал Джеймс Каладо, яркий, быстрый и стабильный гонщик. Менеджером его был Тодт. Несмотря на свои профессиональные качества и британский паспорт, он не пробился в Ф-1.
    Насколько я могу судить, в Ф-1 специально отбирают заносчивых и зацикленных на себе индивидуалистов. Общественности навязывают, что якобы только такие могут стать успешными. Хотя это противоречит объективно существующей Высшей справедливости.
    Делается это с целью разделения, атомизации общества, потому что разрозненной людской массой проще управлять.
    А такой глобальный вид спорта, как Ф-1, всегда является частью политики. Миллионы молодых людей подражали, подражают и будут подражать популярным спортсменам. Поэтому тем, кому важно сохранить власть над обществом и управлять по принципу «разделяй и властвуй», продвигают в кумиры молодёжи порочных инфантилов-индивидуалистов, ведущих себя как самоутверждающиеся подростки в пубертатный период.

Даже Тодт-младший вряд ли поможет. Он не всесилен. Далеко не каждый, менеджером которого является Тодт, пробивается в Ф-1.
    Насколько я могу судить, в Ф-1 специально отбирают заносчивых и зацикленных на себе индивидуалистов. Общественности навязывают, что якобы только такие могут стать успешными. Хотя это противоречит объективно существующей Высшей справедливости.
    Делается это с целью разделения, атомизации общества, потому что разрозненной людской массой проще управлять.
    Согласен. Именно поэтому сейчас "в строю" находятся пилоты, которых в принципе в Ф-1 уже быть не должно.
    Фамилии не скажу, у каждого есть свое мнение.

Тодт не панацея, в этом тоже согласен.
    Детали контракта мы все равно не знаем и не узнаем. На каких условиях Квят катает в ТР не понятно. Ясно одно, что договор с РБ в целом а не с ТР в частности. В общем посмотрим, время покажет.
    Рокировка с Гасли для него сейчас не самый лучший вариант.

По поводу ухода Боттаса из «Мерседеса».

Видится, что команда для СМИ искусственно принижает Боттаса. По большому счёту ведь он выступает нормально, и нет никаких причин убирать из команды опытного пилота, стабильно выступающего на своём уровне.

Тогда зачем «Мерседесу» создавать такое информационное поле?

Мне кажется, проблема в том, что группа сильных мира сего, которая занимается карьерой Окона, давит. Возможно, давит опосредованно, через руководство всей Ф-1.

А руководству Ф-1 по многим причинам важно иметь французского пилота в одной из топ-команд. Так как позиции Гасли в «Ред Булле» слабы, и высока вероятность, что в следующем году его заменят на кого-то более быстрого и стабильного, нужен новый француз, борющийся за подиумы, и им может стать Окон.

Таким образом, судьба Боттаса зависит от того, насколько хорошо себя проявит Гасли в «Ред Булле» во второй половине сезона. Если Гасли решат оставить ещё на сезон, то и Боттас останется в «Мерседесе».

Таким образом, судьба Боттаса зависит от того, насколько хорошо себя проявит Гасли в «Ред Булле» во второй половине сезона. Если Гасли решат оставить ещё на сезон, то и Боттас останется в «Мерседесе».
    Ждем развязки.
    Про Гасли вчера узнал в поезде по дороге из Хабаровска.

Обсуждаем тогда плюс для Квята или нет, то что Албона подняли в РБ а не его.

Цитата pernach писал(а): Посмотреть сообщение
    Обсуждаем тогда плюс для Квята или нет, то что Албона подняли в РБ а не его.
    Не знаю, как для Квята, но для меня это плюс. Не буду наблюдать его унижений в роли верного оруженосца «великого» Ферстаппена, в честь которого уже трибуны называют, которому вся Формула-1 зад готова подтирать - вот такая за ним мощная сила стоит и всячески раскручивает его авторитет. Не хотелось бы, чтобы Квята активно использовали с целью накачки культа Ферстаппена.

Местный Аватар для YTPO
    Стоит отметить, что это решение наверняка обсуждалось с Николя Простом, так или иначе. Возможно, что каждому из пилотов были выставлены дополнительные условия за возможность перехода в РБ. И менеджер Квята вполне мог предложить не соглашаться на эти условия. А вот каковы эти условия, а может, как знать, и альтернативные перспективы Квята, мы узнаем только в конце сезона.

Не знаю, как для Квята, но для меня это плюс. Не буду наблюдать его унижений в роли верного оруженосца «великого» Ферстаппена, в честь которого уже трибуны называют, которому вся Формула-1 зад готова подтирать - вот такая за ним мощная сила стоит и всячески раскручивает его авторитет. Не хотелось бы, чтобы Квята активно использовали с целью накачки культа Ферстаппена.
    Что культ это точно. Поддержу на 100 %. Истерия идет покруче, чем приход Хэмильтона в Маки.
    По Квяту по мне так действительно плюс. Если только до конца сезона, то смысл метаться и портить то, что наработал конкретно за текущий сезон.
    Надо показать, что перевод Албона в РБ на психике не сказался и опередить Гасли (который наверняка деморализован, плюс пошли слухи, что был некий конфликт с механиками РБ).
    Ну и все-таки вариант Альфа с Хаасом надо иметь в виду.

Цитата YTPO писал(а): Посмотреть сообщение
    Возможно, что каждому из пилотов были выставлены дополнительные условия за возможность перехода в РБ. И менеджер Квята вполне мог предложить не соглашаться на эти условия.
    Возможно.

Тем более по факту Квят то теперь все-таки не пилот системы РБ как таковой. Может какие-то варианты условий и не устроили обе стороны.
    Да и смысл РБ смотреть на Квята. Все все знают. Его понижение в ТР из РБ было не по результатам, а для освобождения места в отличии от Гасли.

P.S. офф-топ: если Албон не поедет вот это будет.....для его карьеры. В его сторону настроен исключительно положительно.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права